Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Проблемы с бензонасосом

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Проблемы с бензонасосом
   
Страницы: [ 1 ]
Проблемы с бензонасосом Проблемы с бензонасосом 10 августа 2011 19:57
legioneroleg

Сегодня утром у меня случилась проблема на автомобиле Ваз 2107 бензонасос перестал закачивать бензин, непойму в чем может быть проблема, подскажете куда следует обратить внимание чтобы найти поломку, или лучше сразу обратится к специалисту.
  02 сентября 2011 23:25

NewSchool

Доброго времени суток!Я думаю проблема будет в мембране которая спрятана в средине бензонасоса!Если есть время и желание на рынке можно купить ремонтный комплект для Вашего бензонасоса и без проблем поменять мембрану!А с чего вы взяли что он не качает?!Бензин есть?!
Проблемы с бензонасосом Проблемы с бензонасосом   10 сентября 2011 14:12

firdaus

Вначале надо удостовериться, что бензин не поступает из-за неисправности топливного насоса автомобиля. Для этого надо отсоединить топливопровод на входе и вручную за рычаг покачать насосом, если он исправный, то будет заметно разрежение. В противном случае бензонасос – неисправен.
  23 октября 2011 09:43

ofka

Запасные части на классику доступны практически для всех автолюбителей. Купите новый бензонасос для своего автомобиля и установите его самостоятельно, особых навыков и специальной квалификации для этой операции не нужно. Старый бензонасос можно отремонтировать, путем замены мембраны, и возить в багажнике.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Проблемы с бензонасосом