Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как избавится от следов пролитой кислоты на капот ?

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Как избавится от следов пролитой кислоты на капот ?
   
Страницы: [ 1 ]
Как избавится от следов пролитой кислоты на капот ? Как избавится от следов пролитой кислоты на капот ? 14 августа 2011 21:25
bakunya

У нас во дворе кто то постоянно хулиганит и мне уже машину несколько раз полили какой то кислотой и проело уже достаточно глубоко одной краской не обойтись, что сделать чтоб избавится от следов кислоты ????
  21 августа 2011 14:54

Makarkin

Нужно заново грунтовать и красить всю деталь кузова автомобиля, в вашем случае - капот. После воздействия кислоты металл становится очень подвержен коррозии, локальная замазка краской в этом случае не поможет.
  25 сентября 2011 11:32

Allex2

Шпаклевать, зачищать, грунтовать и красить. Кислота очень сильно портит лакокрасочное покрытие. И нужно вычислять этих хулиганов и сдавать в полицию, чтобы они оплатили ремонт и моральный ущерб. И чтобы избежать таких проблем в дальнейшем ставьте автомобиль на охраняемую стоянку или в гараж.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Как избавится от следов пролитой кислоты на капот ?