Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Клеим резину

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Клеим резину
   
Страницы: [ 1 ]
Клеим резину Клеим резину 30 августа 2011 13:17
vovik

Здравствуйте уважаемые собеседники, у меня появилась проблемма, спустило сразу две шины на автомобиле ваз 2110 наверное пробил, я в автомобильном ремонте новичок, подскажите как правильно разобрать колесо и заклеить камеру, и какой клей лучше выбрать?
Клеим резину Клеим резину  05 сентября 2011 12:07

Avensis

Извините, пожалуйста, за бестактность, но по моему Вы пытаетесь "повесить нам лапшу на уши". Автомобили серии ВАЗ 2110 с самого начала выпускались в комплекте с бескамерной резиной. Камерой там даже и не пахнет.
  23 сентября 2011 11:46

Allex2

Многие автолюбители в бескамерные шины ставят камеры. Чаще всего это бывает тогда, когда уже нет уверенности в герметичности шины. Например есть комплект старой резины, которую необходимо "доездить", но колеса постоянно спускают. Тогда установка камер решит эту проблему.
  26 сентября 2011 12:03

ofka

Если вам не жалко диски своего авто то смело монтировку в руки, обжимку, если нет то кусок уголка, молоток и вперед, гнуть диски любимого автомобиля!
Дешевле для Вас будет приехать на СТО и там пусть вам его разбортируют на станке и за вулканизируют камеру. Будет намного надежней и быстрей, да и диски для авто покупать новые не придется.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Клеим резину