Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

нагревается и не едет

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> нагревается и не едет
   
Страницы: [ 1 ]
нагревается и не едет нагревается и не едет 05 октября 2011 10:59
kostyk73

Мой автомобиль фольцваген гольф3. При запуске на холодную двигатель запускается нормально. Пока не нагреется градусов до 70 тоже работает устойчиво. При дальнейшем нагреве пропадают холостые обороты.Запускается с трудом, на малых оборотах не едет ни в какую.Надо постоянно газовать.
Тосол Тосол  28 октября 2011 11:17

Kokojamba

Может в Вашем автомобиле плохая охлаждающая жидкость? Замените ее, но это самый дешевый вариант. Если не поможет, то скорее всего придется весь двигатель перебирать...сколько тысяч км проехали, капремонт случаем не подошел?
нагревается и не едет нагревается и не едет  25 ноября 2011 14:48

zemckov59

Первое что хотелось узнать.Двигатель с каким впрыском.Необходимо сделать компьютерную диагностику. Если нет такой возможности надеяться на житейский опыт. Холодный двигатель заводиться хорошо и работает ровно но когда прогреется работает не ровно.Значит первая причина неисправен температурный датчик. Следующая причина подсос воздуха.Искать рваный шланг или прокладку.Дальше зависит от впрыска топливной системы.

Нагревается и не едет Нагревается и не едет  20 февраля 2012 09:38

chemist

А компрессию померять не пробовали? Может, колечки подзалегли компрессионные?
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> нагревается и не едет