Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Скрип в подвеске Hyundai Accent

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Скрип в подвеске Hyundai Accent
   
Страницы: [ 1 ]
Скрип в подвеске Hyundai Accent Скрип в подвеске Hyundai Accent 20 октября 2011 08:09
Marsel

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста возникает скрип при трогании авто. Скрип возникает спереди со стороны колес, cнял переднее колесо, воде все нормально резинки не изношены, но есть еще один факт, после выезда с автомойки скрип пропадает минут на 5, а потом все опять по новой. И скрип такой противный как-будто железо трут об резину.
Hyundai Accent Hyundai Accent  26 октября 2011 11:15

Kokojamba

А Вы случайно недавно ремонт рулевой системы не делали? Вполне возможен скрип именно оттуда, если недавно заменили резинки. Но раз скрип зависит от влаги, то значит где-то необходима смазка, при чем как можно быстрее - чтоб резинки не лопнули. Лучше в СТО узнайте все подробнее.
Скрип в подвеске Hyundai Accent Скрип в подвеске Hyundai Accent  27 октября 2011 08:35

Marsel

Источник скрипа было найдено, им оказалось резиновая втулка стабилизатора, сам стабилизатор находится под напряжением скручивания, резинка протирается и издает ужасный скрип. В магазине заказал новые резинки ждать 1 мес. Пока на время смазал машинным маслом, скрипа нет. Вот, что хотел спросить не опасно ли так ездить?
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Скрип в подвеске Hyundai Accent