Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

пропала тяга

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> пропала тяга
   
Страницы: [ 1 ]
пропала тяга пропала тяга 29 октября 2011 22:03
fartuna

Здравствуйте автомобиль ваз21099 За последний месяц раз пять пропадала тяга, напрочь.Симптомы – до этого машина начала дергаться,а потом загоралась лампочка давления масла, после чего педаль газа проваливалась вниз. Грешил на коммутатор, после второго раза поставил новый, но история повторилось. Из за чего может быть такое?подскажите.

пропала тяга пропала тяга  29 октября 2011 22:18

Avensis

Достаточно скромное описание проблемы Вашего авто. Понять, что произошло очень сложно. Самый простой и надёжный способ найти неисправность - это пройти диагностику двигателя. Либо, дайте полное описание автомобиля.
пропала тяга пропала тяга  06 декабря 2011 13:50

zemckov59

Лампочка давления масла загорается из-за того ,что двигатель дергается и обороты начинают падают.Если у вас электронный впрыск (инжектор), значит на заслонке стоит потенциометр.Если он не исправен, то возможно влияет на трос педали газа и на работу двигателя.
пропала тяга пропала тяга  07 декабря 2011 18:47

firdaus

Если у Вас пропала тяга, раз пять, то это очень серьезно. Вы, когда лампочка давления масла загорится и осветит салон, посмотрите внимательно: не лежит ли она вместе с педалью газа, которая тоже провалилась вниз. Вы их крепче прикручивайте, чтобы они не пропадали и не проваливались.

Ну, никак я не могу серьезно ответить на этот пост. Никак!

Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> пропала тяга