Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

сильно бьет руль

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> сильно бьет руль
   
Страницы: [ 1 ]
сильно бьет руль сильно бьет руль 31 октября 2011 11:22
fartuna

Здравствуйте автомобиль ваз21099 на скорости 90км/час начинает сильно бить руль, причем, на абсолютно ровной трассе.Увеличиваю скорость до120км/час - биение полностью пропадает.Балансировку и развал сделал, но ничего не помогло.Помогите советом.
ВАЗ ВАЗ  31 октября 2011 14:01

Kokojamba

Скорее всего, Вашему автомобилю необходим не ремонт, а просто отрегулировать рулевой трос. Скорее всего, он туго затянут, и на определенной скорости это дает о себе знать. Если сами не умеете, то на любой мастерской исправят.
 сильно бьет руль сильно бьет руль  02 ноября 2011 18:06

firdaus

Причин, по которым происходит биение руля, может быть несколько: неправильный сход-развал, дисбаланс передних колес, износ наконечников рулевых тяг, повышенный люфт в шарнирах равных угловых скоростей, вздутие на покрышках или их неравномерный износ. Попробуйте поменять на автомобиле местами передние колеса с задними. Если биение прекратилось, то некоторые причины отпадуn.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> сильно бьет руль