Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Прокачка тормозов с АБС

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Прокачка тормозов с АБС
   
Страницы: [ 1 ]
Прокачка тормозов с АБС Прокачка тормозов с АБС 05 ноября 2011 15:00
firdaus

Автомобиль Субару оснащен тормозами с антиблокировочной системой. Заменил тормозную жидкость и прокачал, следуя руководству по ремонту. Удалял воздух из системы как на автомобиле с обычной тормозной системой. После этого тормоза стали работать хуже.

Есть ли какие-то особенности при прокачке тормозов с АБС?


Прокачка тормозов с АБС Прокачка тормозов с АБС  06 ноября 2011 13:54

Avensis

Разницы в принципе прокачки тормозной системы авто с АБС и простого авто нет. Все действия идентичные. Если Вы прокачивали согласно схемы прокачки Вашего автомобиля, всё что можно Вам посоветовать - это ещё раз прокачать тормозную систему.
  13 ноября 2011 07:13

vsvikt

Особой разницы при проведении прокачивания тормозной системы обычных тормозов и тормозов с АБС нет, при соблюдении методики описаной производителем. На некоторых автомобилях с АБС прокачку необходимо производить при работающем двигателе.
Прокачка тормозов с ABS Прокачка тормозов с ABS  20 ноября 2011 18:56

zemckov59

Прежде чем прокачивать тормоза необходимо устранить неисправность.Вы обнаружили на какой то детали тормозную жидкость.Определите причину и устраните ее,затем при заведенном двигателе прокачайте тормозную систему по инструкции.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Прокачка тормозов с АБС