Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Печка дует холодным ваздухом

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Печка дует холодным ваздухом
   
Страницы: [ 1 ]
Печка дует холодным ваздухом Печка дует холодным ваздухом 14 ноября 2011 09:46
KaDeV

У меня такая проблема на Mitsubishi Mirag 1999 года печка дует холодным воздухом, кран печки открыт. Подводящий шланг в моторном отсеке горячий ближе к салону холодный. Уровень охлаждающей жидкости в системе в норме.
 Печка дует холодным ваздухом Печка дует холодным ваздухом  14 ноября 2011 19:11

firdaus

Отсутствие циркуляции охлаждающей жидкости в системе отопления автомобиля – наиболее вероятная причина того, что дует холодный воздух. Надо проверить все патрубки, которые подходят к радиатору отопления, еще раз убедиться, что через кран проходит жидкость и нельзя исключать того, что может быть забит радиатор отопления.
Печка дует холодным ваздухом Печка дует холодным ваздухом  18 ноября 2011 16:06

Avensis

Скорее всего, согласно симптомам, описанным Вами, образовалась воздушная пробка в патрубках отопительной системы. Давно Вы меняли охлаждающую жидкость в Вашем авто? Думаю, что пришло время заменить её.
  08 декабря 2011 10:56

nikolishin

Вероятнее всего в системе охлаждения есть воздух. Расположите Ваш авто так, чтобы передняя часть была приподнята. Можно встать на бугорок или передними колёсами заехать на эстакаду. Заведите машину, откройте пробку радиатора и погазуйте до появления брызг антифриза. Для большего эффекта нужно понажимать на шланги и патрубки. После этого при необходимости долейте антифриз.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Печка дует холодным ваздухом