Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Чем современнее автомобиль – тем хуже в ремонте?

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Чем современнее автомобиль – тем хуже в ремонте?
   
Страницы: [ 1 ]
Чем современнее автомобиль – тем хуже в ремонте? Чем современнее автомобиль – тем хуже в ремонте? 10 декабря 2011 10:27
Sarafan

Вот скоро планирую приобрести автомобиль. Не ел, не пил, все скапливал деньги. И вот мне говорят, что покупать автомобиль, 2009 и более позднего года выпуска не выгодно. Будешь долго искать запасные части для машины, при поломке только в сервис обращаться будешь – это так?
Чем современнее автомобиль – тем хуже в ремонте? Чем современнее автомобиль – тем хуже в ремонте?  11 декабря 2011 15:54

firdaus

Для чего приобретаете автомобиль: чтобы на нем ездить или ремонтировать?

Действительно, электронные системы управления инжекторных двигателей довольно сложны в диагностике и в ремонте. Однако они и ломаются гораздо реже, чем системы карбюраторных двигателей.

Что касается ходовой части, то последние модели серьезных автопроизводителй, так же стали гораздо качественнее и проблем с ним меньше, чем раньше.

Если так хочется заниматься ремонтом, то купите старый автомобиль российского производства. Запасные части найдете быстро и станете постоянным клиентом гостеприимных автомобильных магазинов.

Выбор за Вами.

Чем современнее автомобиль – тем хуже в ремонте? Чем современнее автомобиль – тем хуже в ремонте?  15 декабря 2011 10:24

Avensis

Вы не правы! Чем моложе автомобиль, тем он проще в обслуживании. Так как в современных автомобилях уже исправлены ошибки старых моделей. Запчасти стоят дороже - это правда, но достать их не сложно. Обращайтесь к официальным представителям.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Чем современнее автомобиль – тем хуже в ремонте?