Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Вибрация спереди.

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Вибрация спереди.
   
Страницы: [ 1 ]
Вибрация спереди. Вибрация спереди. 12 декабря 2011 13:45
zemckov59

Пассат В5 появилась вибрация спереди.Ощущение как будто с правой стороны.Проверил балансировку колес. В норме. Тормозные диски и колодки новые.Подшипник ступицы новый.Наружный шрус поменял. Вибрация осталась.
Вибрация спереди. Вибрация спереди.  13 декабря 2011 11:25

Avensis

Расскажите, пожалуйста, подробней, после чего появились вибрации? Когда они появляются или они постоянные? Тяжело дать Вам хоть какой-нибудь совет не имея ответа на данные вопросы. Если Вы уверены, что справа, проверьте наконечники рулевой тяги Вашего авто.
Вибрация спереди. Вибрация спереди.  14 декабря 2011 10:08

Marsel

Необходимо проверить крепление двигателя к кузову автомобиля, скорее всего износились резинки, поэтому и бьет по кузову, у меня такое было правда износилось крепление коробки передач, причину искал неделю пока не поднял авто на подъемник.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Вибрация спереди.