Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Двигатель глохнет!!!

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Двигатель глохнет!!!
   
Страницы: [ 1 ]
Двигатель глохнет!!! Двигатель глохнет!!! 05 января 2012 20:42
Aleks606

Всем заранее здравствуйте! У меня такая проблема автомобиль тойота карина, при движении двигатель может заглохнуть когда ему это захочется))) Заводишь заново пока сильно не про газуешь, холостого хода не будет. Кто подскажет в чем дело?
  07 января 2012 19:01

Гость

Гость
Не сто процентов, но может, что то с топливной или проводкой, датчиками. Может после заправки некачественным топливом, потом свечи, но маловероятно, он бы троил, форсунки забиты и заливают свечи, топливный фильтр давно меняли? Сеточка в баке на топливном забита, вернее при езде муть со дна поднимает. Возможно датчики не исправны, это на диагностику в общем.
  10 января 2012 20:27

AMATORY5000

Я думаю форсунки на ультразвуке помыть нужно, скорее всего, потом фильтр топливный, потом бензонасос с сеточкой может быть. По электрике любой из датчиков может неправильно сигнал давать. Датчики можно протестировать самому если есть опыт, если нет то на СТО помогут.
  29 июля 2012 17:10

voc

А мне кажется что клеммы зажигания надо почистить. И еще может быть проблема в неправильной позиций ремня надо его переставить.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Двигатель глохнет!!!