Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Видеорегистратор

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Видеорегистратор
   
Страницы: [ 1 ]
Видеорегистратор Видеорегистратор 13 февраля 2012 14:13
Kurtik

Интересуют отзывы о видеорегистраторе HD DVR. Продают по купонам со скидкой. Стоит до 2 тысяч. Думаю покупать или нет. Интересует преимущественно ночная съемка.
видеорегистратор видеорегистратор  04 мая 2012 12:11

Гость

Гость
Надо не на цену смотреть, а на характеристики. Не бывает видео регистраторов Full HD т.е. бывает только цена гораздо выше. Количество пикселей больше 1,3. Тогда картинка будет четкой. Можно различить номер машины и другие мелкие части видео. Еще должен быть режим ночной съемки и звукозаписи. Удачи в покупке.
  29 июля 2012 17:01

voc

Я с вами полностью в этом согласен. Качество зависеть в этом случае от ценны. И не стоит вестись на цену. Потому что потом придется опять покупать вещь.
  15 сентября 2012 19:00

Гость

Гость
И всё равно качество во многом зависит от цены. Если покупаешь дорогой аппарат, то нарваться на некачественный шансов меньше, следует смотреть характеристики. Но купить хороший видеорегистратор менее чем за 2 рубля просто нереально.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Видеорегистратор