Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

митсубиси динго!!!заводится и сразу глохнет!!!помогите!!!

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> митсубиси динго!!!заводится и сразу глохнет!!!помогите!!!
   
Страницы: [ 1 ]
митсубиси динго!!!заводится и сразу глохнет!!!помогите!!! митсубиси динго!!!заводится и сразу глохнет!!!помогите!!! 08 мая 2014 21:25
vitek9891

всем привет!мужики,помогите советом,не знаю что делать!!!купил собачку,был сломан регулятор давления в тнвд,купил контрактный тнвд,думал всё,оживёт моя ласточка!но нет,ни чего не изменилось,авто заводится,работает ровно секунду и тут же глохнет!!!делал диагностику,ошибок нет!!!прочистил всю топливную систему,включая форсунки,не помогло,всё тоже самое!!!может кто встречался с этой проблемой,знает причину!??есть мои домыслы,поправьте если я не прав,есть датчик на рампе(я так понимаю он отвечает за давление в рампе?)или же есть может какой датчик на форсунки,где он стоит?и как эти датчики проверяются???два месяца хожу пешком,а покупал для семьи!(( предыдущий хозяин сказал что она так стала после не качественного бензина!!!может обманывает?
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> митсубиси динго!!!заводится и сразу глохнет!!!помогите!!!