Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Какие колодки взять для Mitsubishi galant?

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Какие колодки взять для Mitsubishi galant?
   
Страницы: [ 1  |  2 ]
Какие колодки взять для Mitsubishi galant? Какие колодки взять для Mitsubishi galant? 16 ноября 2014 15:52
Samrat

Какие колодки взять для Mitsubishi galant? Желательно, до 3тыс.руб. И что скажете на счет китайских изделий?
  18 ноября 2014 01:25

Anatol-Karaba

Я бы лучше не связывался с Китаем. Да, там есть и хорошие марки, но слишком много подделок даже под них. Бери NiBK. Их на долго хватает, не скрипят при торможении и не тарахтят на высоких скоростях.
  19 ноября 2014 00:32

Samrat

Anatol-Karaba писал(а):
Я бы лучше не связывался с Китаем. Да, там есть и хорошие марки, но слишком много подделок даже под них. Бери NiBK. Их на долго хватает, не скрипят при торможении и не тарахтят на высоких скоростях.

Да, рисковать в этом вопросе нельзя… А такой еще вопрос. К заводским дискам они подойдут, или надо будет и их менять?
  25 ноября 2014 01:24

Anatol-Karaba

Samrat писал(а):
К заводским дискам они подойдут, или надо будет и их менять?

Конечно подойдут! Если брать под свою модель.
  21 июня 2017 12:10

GARY

Я за оригинальные запчасти, чтобы не мучаться
  29 июля 2017 12:28

FanBoy

Посмотри на алиекспрес там цени получше
  26 сентября 2017 15:14

Vladlen

Я слышал хорошие отзывы о JNBK или LYNXauto. Знакомый брал LYNXauto. Пока притирались был небольшой писк, который потом пропал. В общем, впечатление хорошее.
  06 декабря 2017 05:09

hrisha

сейчас все в порядке?
  19 мая 2018 16:37

Sawa25

Да, рисковать в этом вопросе нельзя… А такой еще вопрос. К заводским дискам они подойдут, или надо будет и их менять?

  29 ноября 2018 08:02

Alkoforce

Лучше не надо, качество так себе
  20 января 2019 21:19

Quinto

Полностью поддерживаю!
Страницы: [ 1  |  2 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Какие колодки взять для Mitsubishi galant?