Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Видеорегистраторы - как выбрать?

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Видеорегистраторы - как выбрать?
   
Страницы: [ 1 ]
Видеорегистраторы - как выбрать? Видеорегистраторы - как выбрать? 13 октября 2015 03:52
vaspergaz

Всем добрый день!
После недавнего ДТП и вопиющей лжи второго участника этого ДТП твердо решил об установке видеорегистратора. Буду рад мнениям и советам!


_ _ _ _ _
Спецтехника, грузовики Hyundai, авто с пробегом, шины с гарантией
  13 июля 2017 12:51

gosha12

Поделюсь своим мнением о регистраторах как таковых. Юридическую часть опустим, так или иначе ИМХО регистратор нужен, время сейчас такое. У меня один регистратор (обычный, не помню даже фирму, китайский, квадратный, на присоске) вытащили из машины, на парковке магазина разбили стекло. Висел на лобовом на присоске. Стекло поставил, новым еще не обзавелся. Но по своему опыту скажу одно - на присоске лучше не бери, либо в 100% случаев из 100 забирай его с собой, либо прячь вместе с присоской в бардачок.
Есть еще регистраторы, которые идут в форме зеркала заднего вида. И сбоку небольшой экран, который картинку показывает. Вот такой я бы взял, потому что внимания не привлекает, и все провода под обшивку прячутся. Видел такие у американцев, но дорогие больно. На али тоже есть, только на форумах почитал, качество записи сомнительное у них. В общем, если нормальный в плане цена-качество подвернется, возьму себе.
Еще кстати на али есть камеры, которые крепятся просто на ножку зеркала (она как цилиндр с отверстием по центру). Тоже работает, как регистратор, внимания не привлекает, но экрана нет в ней. Посмотри лучше сам на али, может и себе что подберешь.
Изображение
  22 сентября 2017 18:31

Vladlen

Такой регистратор можно поставить, если тачка уж больно дорогая. Сейчас есть множество бюджетных моделей. На алике можно выбрать на любой вкус, цвет и бюджет!
  19 мая 2018 16:38

Sawa25

главное не экономте,чтоб был отличный по качеству.
  04 октября 2018 15:53

mayer

норм
  13 октября 2018 21:17

Amateur77

Да необязательно на дорогие тачки такой ставить, можно и на недорогие.Вам что нужно, чтоб была качественная запись? Все остальное неважно.
  02 ноября 2018 15:37

Tyren66

Доброго времени суток! Существуют видеорегистраторы, объединенные с навигатором или радар-детектором. Встречаются даже модели, которые вне авто можно использовать как экшн-камеры. Оптимальными сейчас считаются регистраторы Full HD. У меня как раз такой. Ну и главное знать где покупать, что бы не попасть на брак! От себя могу посоветовать этот интернет-ресурс: https://sellercheck.ru/c/202005700
  29 ноября 2018 07:57

Alkoforce

Боюсь что такой могут с машины вытащить( но сделано прикольно
  20 января 2019 21:19

Quinto

Интересно, поможет ли это в моём случае
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Видеорегистраторы - как выбрать?