Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Присадки. Личный опыт.

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Присадки. Личный опыт.
   
Страницы: [ 1 ]
Присадки. Личный опыт. Присадки. Личный опыт. 22 марта 2017 16:46
CASPIO

Когда у меня начала падать компрессия, я понял, что отпуск под угрозой и грядет серьезный ремонт мотора. Знакомый таксист посоветовал попробовать присадки. Я залез в интернет, нашел Нэкст и задумался. В чудеса не верю, денег лишних нет… Но с одной стороны – были рекомендации профессионала в своём деле, с другой – Нэкст давали гарантию. Рискнул. Не жалею. Отпуск состоялся)))
  24 марта 2017 16:40

Lara

Я долго не могла понять, что нужно делать с автомобилем, кроме как его заправлять. И зачем нужна вся эта автохимия – это была для меня задачка почище бинома Ньютона))) Но на Новый год я нашла под ёлочкой… Набор для автомобилиста, та-та!!!)))) Что ещё может подарить человек, помешанный на автомобилях)))) Я попробовала, и мне действительно понравился результат! Я почувствовала изменения в работе автомобиля, и изменения эти были в лучшую сторону! Теперь я начиталась и насмотрелась материалов про всю эту автохимию, и поняла – без неё я из ремонтов не вылезу))) Голосую за Нэкст!
  26 марта 2017 22:01

Saza91

И мы оценили эти присадки! Я купила набор для автомобилиста в подарок подруге. У нее постоянно какие-то проблемы с машиной. Как ни позвоню – она, бедняга, в автосервисе. Подруга была очень рада, сказала, что и не слышала о таких средствах раньше. Так вот, самое интересное, что в последнее время проблем с автомобилем стало намного меньше! Спасибо Next! да
  28 марта 2017 15:13

Margosha

Набор для автомобилиста Нэкст теперь для меня такое же «маст хэв», как омыватель для лобового стеклабольшая улыбка Ездить стало приятнее и в ремонт не тороплюсь. Наливать легко, менеджеры помогли со всем разобраться. Еще понравился менеджер Гошаневинный Он инструктировал меня уже после покупки буквально «в боевых условиях»смех
  03 апреля 2017 15:02

Jamala

Это работает! Машина перестала постукивать и рычать, и едет как тогда, когда я её купила! Надо рассказать подругам)))) Обязательно покупайте это прекрасное средство для своей лошадке, потому что в наших условиях ей приходится ох как не сладко!
  03 апреля 2017 21:14

StroevaBiss

Согласна! Это маст хэв!да Машина после использования составов Некст реально стала лучше работать. Надо защищать свои моторы чем-то качественным, и Некст хорошие игроки на рынке автохимии. Плюс они дают гарантию на двигатель, а это многого стоит.круто Гарантия бесплатная, и приятно чувствовать поддержку сервиса.
  05 апреля 2017 14:22

PavlovGT

Продукция «Next» и мне по душе. Хорошее, надёжное средство для защиты мотора от износа и от влияния неблагоприятных факторов. С ним спокойно, даже когда приходится заправляться на «не пойми какой» заправке где-нибудь на Кавказе. Беру с собой «Next» во все автомобильные путешествия, и ещё ни разу не попадал впросак.
  11 апреля 2017 20:30

VeselovVW

И мне очень понравились средства для автомобиля марки Next! Покупал для себя. Очень порадовал хороший сервис и акции, а также возможность бесплатной страховки двигателя. Надеюсь, не придётся воспользоватьсяулыбка По продукту – реально работает, чувствуется сразу.
  29 июля 2017 12:28

FanBoy

Проверь сначала балансировку автомобиля
  19 мая 2018 16:39

Sawa25

Набор для автомобилиста Нэкст теперь для меня такое же «маст хэв», как омыватель для лобового стеклабольшая улыбка Ездить стало приятнее и в ремонт не тороплюсь
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Присадки. Личный опыт.