Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Масло для трансмиссии.

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Масло для трансмиссии.
   
Страницы: [ 1 ]
Масло для трансмиссии. Масло для трансмиссии. 16 июля 2021 13:43
Goblin

Интересует масло для трансмиссии, для право рулевой Хонды, планируем брать авто, точнее оно уже в пути и хочу подобрать качественное, надежное масло, чтоб могло работать на максималочке и не портить авто. Спасибо за ответ из личного опыта.
  16 июля 2021 13:46

Boxer

Попробуйте это - Honda Ultra CVT-F (HMMF). Оно подходит специально для таких машин. Отлично работает как зимой, так и летом. Не замерзает, не портит уплотнители. И по цене приемлемо.
  16 июля 2021 13:52

Rizhik

Согласен с прошлым комментарием. В этом масле специальная рецептура для Хонды, так что это просто идеальный вариант для Вас. Коробка передач не стучит, машина чувствует себя прекрасно и летом и зимой. Ии хватает надолго. Заказываю через официальную поставку Акирой, важно смотреть что бы на коробке был Q-код, это главное отличие от серых продажников.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Масло для трансмиссии.