Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автозапчасти и ремонт

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Дизельный двигатель на УАЗ

Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Дизельный двигатель на УАЗ
   
Страницы: [ 1 ]
Дизельный двигатель на УАЗ Дизельный двигатель на УАЗ 01 ноября 2009 08:11
ban12

Всем доброго дня! Собираю различные мнения по вопросу установки на УАЗ дизельного двигателя. Главные критерии: минимальная доработка по установке, синхронизации с коробкой передач. На сегодняшний день большая часть мнений высказывается по двигателю TD-27. Хотелось бы знать, а есть другие мнения?
Опыт установки. Опыт установки.  01 ноября 2009 09:34

Гость

Гость
Чуть больше года назад мы установили мотор ТД27т КПП РК Атлас. Как оказалось - он идеально вписывается в кузов УАЗ, как будто для него делан! Знающие люди подсказали, и мы чуть-чуть лифтанули кузов и переварили силовой каркас кузова в районе черепахи. На передний мост немного не подходит задний кардан буханки, пришлось видоизменить часть корпуса. Над сборкой трудились полмесяца, но результаты - прекрасные! Один совет: сразу ставьте ресивер для вакуума тормозной системы, потому что при частых нажатиях насос плохо тянет напрямую.
Дизельный двигатель на УАЗ Дизельный двигатель на УАЗ  30 ноября 2009 14:23

Branson

Места под капотом любого УАЗа столько, что легко можно воткнуть двигатель ГАЗ -53 или типа того. Вопрос в другом, как собираетесь узаконивать установку? Можно конечно поставить лицензированный дизель АНДОРИЯ но он очень вялый и ваш УАЗик превратится в тихоходный трактаришко. Мой знакомый ставил Тойотовскую рядную шестерку,был очень доволен, но больше года были разборки с гаишниками, причем ставил на какой то якобы имеющей лицензию фирме.
Дизельный двигатель исузу на уаз Дизельный двигатель исузу на уаз  21 ноября 2011 19:58

Гость

Гость
ставят исузу все довольны вот на эту тему www.uazdiesel.ru
  11 февраля 2012 13:19

Гость

Гость
Сколько будет стоить хороший дизель на уаз?и где лучше заказать в москве или во владивостоке?
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автозапчасти и ремонт -> Дизельный двигатель на УАЗ