Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Деловое партнерство

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

шумоизоляция

Форумы -> Деловое партнерство -> шумоизоляция
   
Страницы: [ 1 ]
шумоизоляция шумоизоляция 21 октября 2012 22:23
vinrus

Компания «Стандарт» – российский производитель шумоизоляционных материалов для автомобильной промышленности.Покупатели продукции СТАНДАРТ – автосборочные заводы, а также предприятия вторичного рынка.
Компания СТАНДАРТ работает по системе менеджмента качества ИСО 9001:2008.Высокое качество, широчайший ассортиментный перечень, развитая система дистрибуции, индивидуальный подход к покупателю, постоянное усовершенствование продукции – вот основные принципы, на которые ориентирована компания СТАНДАРТ.

Наши конкурентные приемущества:

- Забота о вашем здоровье. Все выпускаемые материалы соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам и имеют соответствующие сертификаты.
- Специальная формула мастики позволяет достичь максимального коэффициента механических потерь, низкой текучести материала и отсутствие неприятного запаха. На многие продукты нашего производства получены патенты.
- Забота о вашем комфорте. Девять лет исследований и практических наработок помогли разработать лучшие шумоизоляционные, виброизоляционные и теплозвукоизоляционные материалы.
- Легкость монтажа. Оптимальный размер листов и хорошая клейкость материала предоставляет много удобства в работе.
- Забота о качестве продукта. Вдавленная насечка на фольге дает большую жесткость материала. Сам квадрат насечки вдавлен в материал, а не наоборот, что исключает попадание воздуха внутрь и, соответственно, количество самой мастики в материале на 15% больше чем в аналогичных продуктах.



Мы активно расширяемся и ищем новых Дилеров в регионах и странах СНГ на Выгодных условиях! Более подробная информация здесь и по электронной почте.
В наличии всегда есть полный спектр шумоизоляционных, виброизоляционных, теплозвукоизоляционных и прокладочных материалов а также аксессуаров. Характеристики и фото материалов есть в каталоге

Также наши мы разработали программу, которая позволяет быстро рассчитать количество затрачиваемого материала для шумоизоляции на любую машину, скачать ее можно здесь

Задавайте свои вопросы в этой ветке или по электронной почте и мы оперативно ответим на них.

Местоположение: Челябинская обл. г.Миасс
8 (3513) 551105;554366;520460;
info@standart-ural.ru
www.standart-ural.ru
  30 марта 2019 21:16

puxidusud

Регистрация в Казино Вулкан Престиж бесплатно
  22 декабря 2019 23:53

Vladlena

О, спасибо, это полезная информация, я в последнее время как раз ищу качественные шумоизоляционные материалы.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Деловое партнерство -> шумоизоляция