Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Главный начальник ГИБДД, похоже, уговорил депутатов государс

Форумы -> Автотусовка -> Главный начальник ГИБДД, похоже, уговорил депутатов государс
   
Страницы: [ 1 ]
Главный начальник ГИБДД, похоже, уговорил депутатов государс Главный начальник ГИБДД, похоже, уговорил депутатов государс 11 февраля 2010 06:50
bija089


Главный начальник ГИБДД, похоже, отстоял свое ведомство от ликвидации. Предложил внести поправки по повышению безопасности дорожного движения: 1. Вести бальную систему. 2.Вести букву «М», для маршрутных такси. 3.Повысить меры безопасности пешеходов.


_ _ _ _ _
http://www.kwa15.spacas.live.com http://advego.ru/34DJsQQjsj http://www.etxt.ru/bija089.html
  04 октября 2010 15:08

Gelo

Даже не сомневался, что это ведомство останется. Название могут поменять, но сущность останется. А вот по другим пунктам, особенно по введению бальной системы, вряд ли проведут поправки. Тогда нужно будет отменить денежные штрафы, что не реально.
  11 ноября 2010 19:58

SR85

Вопрос о существовании самого ведомства, думаю, не стоит. А вот реально полезные поправочки депутаты, надеюсь, примут: упрощение регистрации смены владельца авто (снятие и постановка в одной процедуре), возможность сохранения при этом гос.номеров. Да и по ПДД есть нормальные уточнения. Ждем!
  17 ноября 2010 17:50

-Vovan-

А смысл писать эту М ?
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Главный начальник ГИБДД, похоже, уговорил депутатов государс