Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Водитель в очках

Форумы -> Автотусовка -> Водитель в очках
   
Страницы: [ 1 ]
Водитель в очках Водитель в очках 03 марта 2010 15:06
olena

Доброго дня!улыбкаМы с мужем собираемся купить машину. Муж имеет права и водитель он неплохой. Он настаивает на том, чтобы и я получила права и затем чтобы водила машину. А у меня с детства плохое зрение, дальнозоркость. При чем построение моих глаз от природы такое, что в принципе я и вблизи и вдали плохо вижу. Так для повседневности нормально, но за рулем...Мне страшно. Скажите пожалуйста какие ограничения для плоховидящих водителей? Можно ли людям с плохим зрением получать права и водить машину?
  09 марта 2010 15:25

petro1984

Здравствуйте, вот вам критерии и ограничения - "острота зрения с коррекцией ниже 0,6 на лучшем глазу, ниже 0,2 на худшем. Допустимая коррекция при близорукости и дальнозоркости 8, ОД, в том числе контактными линзами, астигматизме 3, ОД (сумма сферы и цилиндра не должна превышать 8, ОД). Разница в силе линз двух глаз не должна превышать3, ОД"
  13 марта 2010 05:41

Vit_igr

А что на счёт тёмных очков? Можно ли в них водить машину? Лично я за собой замечал, что в них у меня очень сильно повышается времяреакциию Подскажите как с этим справиться, если можно. Ведь вещб то очень удобная...
  30 мая 2011 11:20

yuliyaskiba

Очень многие водителя в солнечную погоду водят автомобиль в темных очках. Иначе солнце просто ослепляет. Но видимо все индивидуально. И если у Вас реакция замедляется в этом случае, так лучше не рисковать и не пользоваться темными очками.
  10 июля 2019 00:19

dedasus

заходите на официальный сайт Columbus casino
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Водитель в очках