Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Прощальный выпуск второго поколения Focus

Форумы -> Автотусовка -> Прощальный выпуск второго поколения Focus
   
Страницы: [ 1 ]
Прощальный выпуск второго поколения Focus Прощальный выпуск второго поколения Focus 28 марта 2010 07:57
bija089


Как сообщает Ford,должен показать самый мощный и быстрый Ford Focus RS500. Объем двигателя 2,5л. мощность 350 л.с. Скорее всего, будет выпущено всего 500 машин. На следующий год, скорее всего, запустят Focus третьего поколения.


_ _ _ _ _
http://www.kwa15.spacas.live.com http://advego.ru/34DJsQQjsj http://www.etxt.ru/bija089.html
  30 марта 2010 08:21

Crow

И зачем он такой нужен? Я себе представляю цену на в общем-то уже устаревшую модель. Да, когда-то оФокус были весьма популярны, востребованы и сейчас, но делать ей мощную стоковую начинку? Такое авто купят разве что маниакальные приверженцы модели.
  03 апреля 2010 08:42

Sektor

Не слабый такой Ford должен быть. Ну, это, по всей видимости, будет такая себе коллекционная модель, и стоить она будет не дешево. В любом случае автомобили разойдутся, как горячие пирожки, я в этом уверен.
  09 июля 2010 11:31

coolander

Цена этого автомобиля будет большая, для обычного смертного, пусть богатенькие дяди и радуются. Да и во время кризиса, зачем нам такие машины, мощные и бензина много кушают, надо что-нибудь экономное и безопасное.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Прощальный выпуск второго поколения Focus