Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

В декабре японцы вступят в новую эру.

Форумы -> Автотусовка -> В декабре японцы вступят в новую эру.
   
Страницы: [ 1 ]
В декабре японцы вступят в новую эру. В декабре японцы вступят в новую эру. 31 марта 2010 08:40
bija089

Администрация японской компании Nissan, готовы вступить в новую эру развития автомобильного транспорта. В планах это года, в декабре запустить продажу своего электромобиля Leaf. В Японии автомобиль будет стоить 40000 долларов. На заправку в год будет тратиться 156 долларов

_ _ _ _ _
http://www.kwa15.spacas.live.com http://advego.ru/34DJsQQjsj http://www.etxt.ru/bija089.html
  01 апреля 2010 08:28

Sektor

При длительной эксплуатации окупаемость такого электромобиля очевидна. Но вот сразу выложить 40 тысяч долларов тоже не каждому под силу. В общем, подождем и увидим, как будут обстоять дела с продажами.
  01 апреля 2010 09:16

chikipon

Автомобиль бесспорно манит своей экономичностью, но стартовая цена немного завышена. Так, гибридные автомобили других японских производителей, вроде Toyota Prius и Honda Insight, обойдутся покупателю на порядок дешевле.
  27 августа 2010 23:52

dmitry78

Тут дело в том, где этот агрегат будет эксплуатироваться - ведь цены на топливо в разных странах рознятся, иногда существенно, а также сколько владелец собирается ездить на этой машинке - если часто и помногу - она оправдает себя.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> В декабре японцы вступят в новую эру.