Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Беспредел

Форумы -> Автотусовка -> Беспредел
   
Страницы: [ 1 ]
Беспредел Беспредел 24 июня 2010 11:11
Miha

У нас во дворе с одной стороны платная парковка, а с другой стороны никто не охраняет. И вроде дело каждого, где ставить машину, и что с ней будет. И вот наблюдается закономерность, что периодически бьют стекла у машин с бесплатного стояния. И не докажешь ведь, что это стоянщики. Хотя это все понимают!
  30 июня 2010 05:31

vitas111

Заявление в милицию писали? Намекните, что у стоянщиков есть мотив, а лучше собирите свою "дружину" и проследите ночью за машинами, возьмите хулигана с поличным. Кстати, 100% гарантии, что это стоянщики нет, может быть, просто хулиганы, ну а стоянка все-таки лучше, чем кидать авто во дворе.

_ _ _ _ _
http://avto-moto-club.ru/
  06 июля 2010 11:39

Crow

Попробуйте с другой стороны подойти. Если это двор, вряд ли стоянка работает на законных основаниях - эти территории не выделяются под ведение бизнеса. Натравите налоговую или еще кого, в итоге добейтесь права ставить машину именно в той части двора. Может и стоянка останется и вам машину будут бесплатно охранять.
  09 июля 2010 11:16

coolander

Возможно, вошли в долю с местными мальчишками, пацаны бьют стёкла, шины прокалывают, а со стоянки им исправно денежки платят, хороший бизнес. Тут точно милицию надо звать, разбираться, а то так и будет продолжаться
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Беспредел