Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

На чем лучше путешествовать?

Форумы -> Автотусовка -> На чем лучше путешествовать?
   
Страницы: [ 1 ]
На чем лучше путешествовать? На чем лучше путешествовать? 01 июля 2010 11:19
adolf5453125

Сейчас лето – пора путешествий и отдыха. На чем вы любите или будете путешествовать? Какой транспорт лучше подходит для поездки за город, а какой – для путешествия по стране или за границу? Поделитесь своим опытом в путешествиях.
  06 июля 2010 11:34

Crow

Сравнительно недавно открыл для себя автотуризм. Из плюсов - останавливаешься где захочешь, сам прокладываешь маршрут и время стоянок не регламентируется. Из минусов - дальние расстояния весьма утомительны. До этого больше всего любил ездить на поезде.
  07 июля 2010 06:29

Miha

Я всегда езжу во все поездки и на билжние и на дальние расстояние только в своей машине, не зависимо еду на отдых или на работу. Мне в ней комфортно и уютно. Думаю, что большинство владельцев авто будет со мной солидарны!
  08 июля 2010 12:11

Crow

Не совсем солидарен. Иногда на отдых лучше все же лететь, а не ехать. Причем это касается не только дальних стран. Если от вашего города до теплого моря больше тысячи километров, то после поездки на автомобиле уже не будет хотеться никакого отдыха.
  05 сентября 2010 22:28

sensualjulia85

Полностью "за" поездки на автомобиле! У меня Dodge Caravane, у мужа BMV X5, на таких машинах не страшно хоть куда, в принципе с этой целью мы их и брали! Сильные и мощные машины, в пути не страшны препятствия и поломки!
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> На чем лучше путешествовать?