Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Мотоцикл ИЖ - Юпитер -3

Форумы -> Автотусовка -> Мотоцикл ИЖ - Юпитер -3
   
Страницы: [ 1 ]
Мотоцикл ИЖ - Юпитер -3 Мотоцикл ИЖ - Юпитер -3 21 июля 2010 12:51
likesunlighter

Помните такой? Нового образца 1980г? Красавец, сильный, по-моему с мощностью 16 л.с., а как гудел, ну может мой и как то гудел слишком громко потому что не было глушаков, рычал как зверь, мощный! Врезался в память как мощный мотоцикл. Конечно же есть намного лучше и легенда наша Урал к примеру.
  22 июля 2010 12:00

Гость

Гость
"Урал" хорошая машина. Недавно встретил парня-испанца, который купил в Москве мотоцикл "Урал", и ехал на нём, через всю Россию, во Владик. Где-то в Сибири он у него заглох, и не хотел заводиться. Так там собрался настоящий консилиум из местных мотовладельцев. Усложняло процесс починки то, что испанец совсем не говорил по русски. Короче, сделали машину. Это хорошо, что такие мотоциклы ещё в ходу, чего не скажешь о "Иж-Юпитере". Очень мало их в последнее время встречаю.
  22 июля 2010 12:08

Crow

Да, ИЖи были в свое время неплохими мотоциклами. Причем основным их преимуществом была доступность. А вот качеством и долговечностью они не отличались, в отличие от того же Урала. Да и говорить, что ИЖ был практически культовой моделью тоже как-то не приходится - намного известнее Ява. Так что - крепенький середнячок...
  23 июля 2010 06:17

Miha

У меня нет таких ярких и сильных впечатлений об этих мотоциклах. Урал мне врезался в память намного больше, чем ИЖ. Может оттого, что и гудел не меньше, может оттого, что именно на него я сел первый раз в жизни. Сейчас такие уже раритеты. Новое поколение мотоциклов уже совсем не то!
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Мотоцикл ИЖ - Юпитер -3