Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Освящение или крещение автомобиля

Форумы -> Автотусовка -> Освящение или крещение автомобиля
   
Страницы: [ 1 ]
Освящение или крещение автомобиля Освящение или крещение автомобиля 23 августа 2010 22:19
kantanas

Водительский стаж свыше 30 лет, но в советское время такого бизнеса не было. А речь пойдет о том что православные попы стали рисовать кресты на автомобилях, зарабатывая на этом приличные деньги. И никакой гарантии безопасности. Если случится ДТП и ты к нему обратишься, он отвечает :"Авто вдребезги, но ты же живой". А если водитель погиб, так и спрашивать никто не будет.
  29 августа 2010 21:26

Miha

Если честно, то я про такое первый раз слышу. Никто из моих друзей с таким не сталкивался, но думаю, что это вполне может стать популярным среди автолюбителей. Ведь многие ставят иконки в салоне, чтобы чувствовать себя спокойнее и защищеннее!
  30 августа 2010 21:24

Gelo

Если веришь в чудеса и денег не жалко, то можно и крест нарисовать на автомобиле. Но, думаю, что люди просто отдают дань моде. Помните, одно время, кажется в 90-е годы прошлого столетия, портреты Сталина присутствовали чуть ли не на каждом втором автомобиле. Теперь вот кресты начали рисовать.
  30 августа 2010 21:43

sensualjulia85

Кресты и освящение не прибавят опыта водителю и уж тем более не застрахуют от ДТП. Это просто очередной способ делать "деньги из воздуха". И вообще, это аморально посягать на веру и пользоваться религией для получения наживы.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Освящение или крещение автомобиля