Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Автокресло

Форумы -> Автотусовка -> Автокресло
   
Страницы: [ 1 ]
Автокресло Автокресло 15 сентября 2010 08:38
Miha

Ребенку 4,5 года, до этого автокресло не покупали и ездили без него. сейчас думаем, стоит ли его покупать или продолжать ездить без него, ведь ребенок уже достаточно большой и может спойно сидеть на заднем сидении самостоятельно!
  16 сентября 2010 00:17

XpressMan

да, он может сидеть самостоятельно на заднем сидении, но в этом ли дело? Почти любое детское автокресло оснащено ремнями безопасности именно под ребенка, которые, в случае аварии могут спасти вашему чаду жизнь. Как по мне безопасность превыше всего и на нем нельзя экономить, тем более когда речь идет о детях.
Автокресло Автокресло  19 сентября 2010 08:26

bija088

Извините, но вам придется купить детская автокресло, для своего ребенка. По правилам дорожного движения, ваш ребенок должен до 12 лет находиться в автокресле, иначе получите штраф от инспектора ДПС. Если есть желание, платите штраф.

_ _ _ _ _
http://forumok.name/
  07 октября 2010 20:46

Makarkin

Согласно правилам, ребёнок до 12 лет должен сидеть на задних сиденьях в автомобиле с помощью специальных удерживающих устройств, и на определённой высоте. Автокресло не обязательно. А вот на переднем сидении ребёнок должен сидеть в автокресле.
  24 ноября 2010 17:03

maxim-

придется купить детская автокресло, для своего ребенка. По правилам дорожного движения, ваш ребенок должен до 12 лет находиться в автокресле, иначе получите штраф от инспектора ДПС.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Автокресло