Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Блокировка заднего моста на Таун-Айсе

Форумы -> Автотусовка -> Блокировка заднего моста на Таун-Айсе
   
Страницы: [ 1 ]
Блокировка заднего моста на Таун-Айсе Блокировка заднего моста на Таун-Айсе 07 октября 2010 04:14
19638090

Бывают-ли мосты с блокировкой на Тойота-Таун-Айс и на каких моделях устанавливаются? И как можно определить что мост с блокировкой?
не бывает... не бывает...  18 октября 2010 09:37

Гость

Гость
Штатных тойотовских мостов с блокировкой на таун-айс (лит-айс)не бывает, в них нет необходимости... но никто не помешает установить нечто подходящее :-)))
  18 октября 2010 14:58

19638090

Это-то и понятно.Но я просто хотел что-то сделать минуя простую покупку 4WD.Видно наверное АВТОТУСОВКА-это не для меня.Спасибо за понимание ,пойду поищу на других форумах.Спасибо тему закрываю.
  20 января 2011 14:30

Гость

Гость
прочитал выше. У меня Таун 93-го года задний мост блокируется (LSD) а узнал я это когда потек сальник и после замены сальника отмыл мост там лэйба (use oil lsd)купил масло нужное залил поехал проверить заехал в грязь немного под наклоном не включая передка надавил на газ сначало пошло колесо с меньшей нагрузкой потом толчек и подхватило другое но помедленнее. Я первый хозяин и езжу уже 5лет поэтому могу сказать блокированные мосты на "таунах" есть!


  20 января 2011 14:38

Гость

Гость
бывают, у меня ТАУТ с ЛСД мостом. Такой пришёл с Японии.
утепление дизильной версии утепление дизильной версии  07 декабря 2011 12:15

Гость

Гость
19638090 писал(а):
Бывают-ли мосты с блокировкой на Тойота-Таун-Айс и на каких моделях устанавливаются? И как можно определить что мост с блокировкой?

  01 августа 2017 20:48

grab1

Специалисты сайта помогут вам решить проблему - newmexicvidos.com/273075-eroteka-seks.html
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Блокировка заднего моста на Таун-Айсе