Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Акции на дорогах

Форумы -> Автотусовка -> Акции на дорогах
   
Страницы: [ 1 ]
Акции на дорогах Акции на дорогах 09 февраля 2011 10:54
Miha

Периодически на дорогах в течении года ГИБДД проводит акции, которые связаны то с детьми, то с пешеходами, то с автокреслами. Как вы к этому относитесь? Обращаете на это внимание, стараетесь быть осторожнее в это время, или же это никак на вас не влияет?
  14 марта 2011 10:51

lianna

Я на эти акции особого внимания не обращаю, по одной простой причине, что в основном они проводятся для галочки. А быть осторожнее, в мегаполисе ездить не нарушая правила практически не возможно. В время акций лишь "штрафы" чуть чуть возрастают.
 Акции на дорогах Акции на дорогах  01 апреля 2011 07:32

Wold

Акции, проводимые ГИБДД и по утверждению оных, направлены на привлечения внимания водителей и пешеходов к соблюдению правил дорожного движения. Акции "чистое стекло", "детское автокресло", " освети себя сам" и др. побуждены благими намерениями, но иногда кажется, что это лишний повод для объяснения причин остановки транспортного средства.
  12 мая 2011 07:21

yuliyaskiba

Я такие акции только приветствую. И зря вы тут говорите, что эти мероприятия проводят для галочки. Многие водители, действительно, становятся осторожнее, внимательнее, включают фары в дневное время. Хоть ненадолго, но мы становимся добропорядочными водителями на дороге.
  10 июня 2011 18:37

CTEPAN

да!!!!
  10 июля 2019 00:21

dedasus

superslotscasino.su официальный сай... играть тут
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Акции на дорогах