Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Такси уехало

Форумы -> Автотусовка -> Такси уехало
   
Страницы: [ 1 ]
Такси уехало Такси уехало 13 февраля 2011 09:35
Miha

Буквально на днях знакомая вызвала такси. Оно опоздало на пятнадцать минут, и к тому же водитель без объяснения причин развернулся и уехал. ПОдруга с маленьким ребенком на руках была просто в шоке. После долгих ругательств по телефону с операторами прислали новое такси, но как же неприятно, что так просто могут поступить и ничего им за это не будет!
Такси уехало Такси уехало  04 марта 2011 10:04

Wold

Я не хочу оправдывать водителя такси и понимаю женщину с маленьким ребенком, но дыма без огня не бывает. Была причина, по которой водитель уехал, ведь водитель тоже человек, и это его работа. Вероятно, женщина оскорбила его, наговорила лишнего. Давайте, уважать друг друга.
Нужно выполнять условия договора Нужно выполнять условия договора  08 марта 2011 13:34

stealth61

Нужно внести ясность- если такси заказывали через диспетчера, то высока вероятность фиксации переговоров с водителем, или как минимум запись в журнале приема заказов. Так что можно подавать иск о возмещении как минимум морального ущерба. По поводу дыма без огня - давайте представим, что пилот выпрыгнет с парашютом, потому что кто-то разлил на кресло вино...
  13 марта 2011 11:45

Miha

Самое обидное, что водителя не оскорбляли и ничего лишнего ему не сказали, поэтому причина его действий абсолютно неясна. После звонили диспетчерам, но они никак не объясняли и не извинялись за ситуацию, а потом просто клали трубку, то есть наказания этот водитель никакого не понес. То есть, водитель получается, может делать что хочет.
  06 апреля 2011 10:00

amelia

такое бывает редко, это скорее, как исключение. Они же дорожат клиентами.
  15 марта 2019 16:28

kola

черлидерша порно ролики смотреть в хорошем качестве онлайн https://thaipornspy.com/charlidersha/
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Такси уехало