Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Я купил и не жалею

Форумы -> Автотусовка -> Я купил и не жалею
   
Страницы: [ 1 ]
Я купил и не жалею Я купил и не жалею 09 марта 2011 21:30
xaxel3000

Каждая марка когда нибуть отзывает свои модели. Балго что отзывает, есть смелость. ВАЗ зато ниче не отзывает, вот у кого все хорошо)))
Обслужился по этой программе отзывов, поменяли в приусенке помпу и коврики, делов то)))Теперь ездим как новые)))
  22 марта 2011 10:42

Miha

Я тоже очень хорошо отношусь к шашим отечесвтенным автомобилям ,и ВАЗ люблю больше всех. Сам на такой езжу уже более трех лет, и особых проблем не имею, и если что случается, ремонтирую за считанные часы, и пока менять не собираюсь.
Я купил и не жалею Я купил и не жалею  28 марта 2011 12:55

Wold

С отечественными автомобилями проще. Они больше подходят для наших условий эксплуатации, с запасными частями больший выбор и дешевле стоимость их, что играет немаловажную роль при общей бедности населения. Автолюбители, которым достаток позволяет, покупают иномарки. В обслуживании и эксплуатации они дороже, да и с запасными частями иногда возникают проблемы. Каждый выбирает автомобиль, исходя из своих возможностей и желаний.
  15 марта 2019 16:29

kola

смотреть без регистрации порно черлидерша онлайн https://thaipornspy.com/charlidersha/
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Я купил и не жалею