Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Украшаем четырехколесного коня

Форумы -> Автотусовка -> Украшаем четырехколесного коня
   
Страницы: [ 1 ]
Украшаем четырехколесного коня Украшаем четырехколесного коня 24 марта 2011 10:46
kakasveta

С удивлением узнала, что сейчас украшают стразами Сваровски не только ногти и другие различные женские штучки, но автомобили.Очень хочу это сделать, у меня БМВ Е39 525-лошадка супер! Какова технология инкрустации торпеды или руля такими камешками, не испортится ли оригинальная торпеда, нужно ли этот тюнинг фиксировать документально.
  25 марта 2011 03:45

Кузнец

Гость
О боги!
Гламурная кисо?
Тюнинг по-одесски Тюнинг по-одесски  17 апреля 2011 15:49

Tat

Кристаллы Сваровски на машине это уже полный отстой.У нас в Одессе каждую неделю можно менять тюниг автомобиля под маникюр и наряд.Каждую недельку-машинка новая!Покраска, оббивочка в салоне,игрушечки, запах освежителя с Кензо.
  18 апреля 2011 07:33

Miha

У нас с женой одна машина на двоих, так что даже не представляю, что разрешил бы ей украсить машину стразами. По моему, это полная глупость, и делать этого совсем не стоит. Машина красива уже сама по себе, если за ней ухаживать, и никакие стразы не нужны вовсе.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Украшаем четырехколесного коня