Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Номер двигателя более не нужен.

Форумы -> Автотусовка -> Номер двигателя более не нужен.
   
Страницы: [ 1 ]
Номер двигателя более не нужен. Номер двигателя более не нужен. 07 апреля 2011 09:32
Makarkin

В связи с нововведениями в процедуру регистрации автомобилей в России, номер блока цилиндров более не фигурирует в регистрационных документах. Отсутствие номера, его нечитаемость (что зачастую являлось лишней кормушкой инспекторов), перестало иметь значение. Это значительно упрощает процедуру регистрации и техосмотра!
  11 апреля 2011 10:23

Jacob

А с другой стороны увеличиться число краж автомашин, движки в ход пойдут, а остальное пойдет на запчасти. Так что это палка о двух концах...кому то будет от этого выгодно. Государство тоже старается, что бы коррупции меньше было, время покажет.
  03 мая 2011 00:37

Dronix

Отличная новость, я даже и не слышал о таком нововведении. Я так понимаю теперь можно покупать б/у двигатель и никаких документов оформлять на него не нужно? Когда именно эти изменения вступят в силу? Думаю всем полезно будет знать.
YmwJhpbYbtxkC YmwJhpbYbtxkC  11 мая 2011 05:53

Krystalyn

Гость
Kudos! What a neat way of tikhinng about it.
  09 июля 2019 22:02

dedasus

смотреть отзывы игроков о казино Azart ...
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Номер двигателя более не нужен.