Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Дальние путешествия на автомобиле

Форумы -> Автотусовка -> Дальние путешествия на автомобиле
   
Страницы: [ 1 ]
Дальние путешествия на автомобиле Дальние путешествия на автомобиле 06 июня 2011 08:31
yuliyaskiba

Лично я люблю ездить на дальние расстояния( 1000-2000 км) на автомобилях. Конечно, за рулем столько времени нельзя находиться, всегда нужно ехать компанией. Но ведь таких впечатлений больше ни на одном транспорте не получишь. А вы любите путешествовать на авто?
  22 января 2018 18:36

Tawnsend

Я лучше на чем-нибудь другом покатаюсь, мир, да страну посмотрю, нежели себе геморрой зарабатывать.
  22 января 2018 19:10

Upellesin

Съездили на выходные автобусным туром на экскурсии по ближайшим городам. Классная поездка, всем моим очень понравилось, да и заказывая тут www.rtoperator.ru/vyhodnogo-dnja.html не только по деньгам выиграл, но и комфорт в поездке ощутил. Это я уже не говорю про впечатления от самой поездки –все супер!

  26 января 2018 13:50

hrisha

Мой друг из Омска любит путешествовать на машине, но только не сам, а с красивыми девчонками. Прикольно и весело.да
  15 февраля 2018 12:34

Megan

Мы с мужем тоже любим такие поездки. 1500 км проезжаем без остановок на ночевки без проблем.
  10 ноября 2018 00:25

kola

секс массаж смотреть онлайн без регистрации http://loveproblemsolutionladyastrologer.com/massa...
  19 декабря 2018 11:53

goraa

люблю
  20 декабря 2018 23:22

Waynell

Один раз довелось примерно на полторы тысячи км ехать. Пускай, подготовка была не самая лучшая, а поездка спонтанная, но всё равно опыт был очень интересный. Было бы здорово повторить с надлежащей подготовкой.
  16 января 2019 15:47

PeixianSergey

Мне тоже понравилось на юг на машине ехать
  21 августа 2019 05:57

Upellesin

yuliyaskiba писал(а):
Лично я люблю ездить на дальние расстояния( 1000-2000 км) на автомобилях. Конечно, за рулем столько времени нельзя находиться, всегда нужно ехать компанией. Но ведь таких впечатлений больше ни на одном транспорте не получишь. А вы любите путешествовать на авто?


Согласен. Люблю именно поколесить куда-то, посмотреть города, культуру разных народов, разных областей, земель и тд. Это намного лучше, чем полететь на курорт, и бесцельно валяться сутки напролет на пляже. Нет, море я тоже люблю. Но люблю когда сам к нему едешь и попутно чего-то ещё смотришь. Поэтому мы берём напрокат автодом и компанией на нём из какой-нибудь Словакии направляемся в Италию или Хорватию, например. Благо по пути развита сеть кемпингов https://avto-tourizm.ru/kempingi, где можно встать на ночлег и хорошенько всем выспаться. А потом снова в путь. И так доезжаем до моря, там пару дней отдыхаем. А дальше уже по другому маршруту возвращаемся, чтоб ещё чего-то повидать. Вот это отдых!
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Дальние путешествия на автомобиле