Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Выбор автошколы

Форумы -> Автотусовка -> Выбор автошколы
   
Страницы: [ 1 ]
Выбор автошколы Выбор автошколы 18 июня 2011 10:21
yuliyaskiba

Вот решила недавно стать автомобилисткой и получить права. Как лучше выбирать автошколу? На что ориентироваться прежде всего? Ведь их так много, цены везде одинаковые, а учат по-разному. Как не ошибиться и не попасть на разгильдяев?
Выбор автошколы Выбор автошколы  27 июня 2011 14:03

LEM

Всё довольно просто, но требуется запастись терпением и побегать, поспрашивать и не только в самой школе, но и у людей там учившихся. Обратите обязательно внимание на автопарк школы - какие там машины. Желательно, чтобы там были авто поновее и современных марок, ну и смотрите правила и условия обучения. Если в чём-то сомневаетесь - идите в другую школу.
  03 июля 2011 11:18

tanushik_u

Прежде всего, поспрашивайте знакомых, кто недавно закончил обучение. Обратите внимание, как долго существует школа, какое время удобно для занятий? У нас например, в городе, у одной автошколы несколько филиалов-отделений. В каждом определенный график занятий, то есть при самом напряженном ритме жизни всегда можно выбрать время для учебы. Автомобили учебные должны быть в наличии и праворульные, и леворульные.
  01 апреля 2012 14:58

Гость

Гость
я вот лично обратился в ассациацию приморских автошкол "альтернатива" там мне совершенно бесплатно помогли подобрать автошколу)))
Автошкола Автошкола  01 июня 2012 05:22

Гость

Гость
Есть автошкола правый руль, сам учился на деньги не разводят учебный процесс на должном уровне, скоро откроется автошкола "Дороги мира", классы будут на пионерской, гайдамаке и русской.
аникс аникс  04 июля 2012 08:04

Гость

Гость
Училась в автошколе аник 2 года назад, не идите лучше туда, меня обманули на 30 тысяч рублей 59 копеек думала заплачу за оббучение 13-18 тысяч как в рекламе говорилось а х..й вышло почти 50 тысяч рублей, кроме того добираться один геморрой, прищлось с собой брать сапоги, и топать по грязи до автодрома, инструктора - придурки хамы не умеют общаться с людьми, туалет на автодроме уровня динозавров весь засранный, загаженныый, короче говоря весь в дерьме, до авроровской где находится один из главных офисов добираться трудно, короче девушка не идите в автошколу аник вас там задраконят, затроллят, закабанят.
Пагагныч Пагагныч  04 июля 2012 12:15

Гость

Гость
Учусь в автошколе, очень сильно жалею, сто пошёд туда учитьсяа на данный момент потратил 39 тысяч а я ещё не дошёл до внутреннего экзамена
  10 июля 2019 00:28

dedasus

смотреть реальные отзывы тут casinochampio...
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Выбор автошколы