Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как избавиться от запаха пива, разлитого в салоне авто?

Форумы -> Автотусовка -> Как избавиться от запаха пива, разлитого в салоне авто?
   
Страницы: [ 1  |  2 ]
Как избавиться от запаха пива, разлитого в салоне авто? Как избавиться от запаха пива, разлитого в салоне авто? 24 марта 2008 08:58
frol

Разлил вот... воняет аж страх, гайцы могут докопаться ведь из-за запаха.
  24 марта 2008 09:16

RVR

водкой надо залить...да вместе с бутылочкой, как минимум 1,75л..Для таких целей не жалко
  24 марта 2008 09:35

sonic

Не, водку лучше не лей! Не трать зря! А вот сухарикрв раскрошить и посыпать - енто в самый раз! А то напоил машину, а закусить не дал!!!
  24 марта 2008 09:51

Nata

в химчиску заехать можно, там и не такое отмывают

_ _ _ _ _
девушка за рулем гораздо симпатичнее фашиста в танке!
  02 июня 2008 00:56

Vodolaz

Гость
Помогают разные выводители для чистки салона ! Сам пробывал КЕРХЕР называеться паходу ! Очень нужная штука !советую ....
  17 июня 2008 08:55

Alexis

Недавно разлил пиво в машине, очень помогла тряпка и очиститель, типа 2000ка.
А вообще. сейчас в магазина навалом добра для очистки салона, при этом явное фуфло советую не брать, можно испортить обивку.
  08 декабря 2008 15:22

sanekua

Если есть пятна, то сразу в химчистку. А если нет купи жидкий освежитель для автомобиля, налей на коврики и оставь на ночь

_ _ _ _ _
www.sanekua.ru - Интернет-источник информации для автолюбителей
  19 апреля 2016 12:09

Kseniya699

Добрый день, знакома с этой проблемой, раньше тоже тратилась на разные средства от запаха, но особого действия я не заметила! однажды в машине друг пролил пиво,представляете что за запах! Друзья посоветовали ДуфтКар, и на самом деле работает, так что и вам советую.

  22 мая 2016 02:24

Amateur77

Для свежего воздуха в салоне автомобиля можно использовать ароматизаторы и различные освежители, которые имеются в большом ассортименте в специализированных магазинах. Также вам могут там предложить специалиьные аэрозоли для борьбы со специфическими запахами такими, как запах животных, сигарет или пота. Однако, такие средства способны лишь подавлять нетерпимые запахи, но не устранять их.

Любой запах в салоне можно убрать путем тщательной уборки. Для начала необходимо провести влажную уборку салона с использованием моющего средства. Особое внимание уделите сидениям, а чехлы лучше постирать. Пластиковые детали можно обработать полиролью. Данный процесс, возможно, не всем под силу, однако это поможет избавиться от нежелательных запахов в машине. В конце концов, если вы не желаете убирать в салоне вашего автомобиля сами, это могут сделать специалисты на автомойке.
  24 июля 2016 22:13

polinna

Пиво тяжело вывести. Это тот случай, когда даже после чистки салона запах может остаться. Попробуйте постирать коврики в концентрированном растворе моющего. А чехлы лучше заменить, так как пиво въедается на швах и просто постирать не поможет. Хороший вариант для салона - чехлы из экокожи. Я брала недавно авточехлы во Владивостоке в akuba.ru. Очень хорошее качество. Они устойчивые к износу, и лёгкие загрязнения, типа пива, не проблема для них. Можно ещё попробовать выветрить, то есть выжарить на солнце. Но это сложно технически.

  26 августа 2016 22:17

Upellesin

Кстати, Полина дело говорит. Во-первых чехлы надень нормальные, а во-вторых нахрена пить пиво в машине?
Страницы: [ 1  |  2 ]
Форумы -> Автотусовка -> Как избавиться от запаха пива, разлитого в салоне авто?