Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Какой производитель автомобилей сейчас самый надежный?

Форумы -> Автотусовка -> Какой производитель автомобилей сейчас самый надежный?
   
Страницы: [ 1 ]
Какой производитель автомобилей сейчас самый надежный? Какой производитель автомобилей сейчас самый надежный? 05 сентября 2011 06:01
yuliyaskiba

какой из производителей автомобилей сейчас самый надежный? Кто выпускает самые красивые, самые надежные, самые быстрые и экологически чистые автомобили? В общем, автомобили какой марки самые оптимальные? Цена большого значения не имеет.
Надежное авто Надежное авто  24 сентября 2011 18:26

Немец

Гость
Рассматривая вопрос с позиции "самый надежный" стоит довериться рейтингу ADAC (нем. Allgemeiner Deutscher Automobil-Club e.V. — «Всеобщий немецкий автомобильный клуб»). В этот клуб входят более 17 млн. автовладельцев из Германии.
Международное маркетинговое агентство J. D. Power & Associates совместно с немецким потребительским журналом Auto Test опубликовало результаты последнего рейтинга удовлетворенности автовладельцев из данного клуба. С каждым из членов клуба был проведен тест-опрос состоящий из 63 вопросов.
Эти 63 вопроса были разделены на 4 группы:
1)общее впечатление об автомобиле;
2)качество сборки авто;
3)качество работы сервис центров и диллеров марки;
4)цена марки авто.
Ни одна марка не сумела набрать максимальные по результатам теста 1000 баллов. Лучше всего автомобилисты оценили авто таких марок как: шведская Volvo, немецкий Mercedes-Benz и японская Mazda (первые три строчки соответственно).
Остальные результаты в таблице
  10 июля 2019 00:24

dedasus

официальная мобильная версия казино Ву...
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Какой производитель автомобилей сейчас самый надежный?