Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Тюнинг для своего авто

Форумы -> Автотусовка -> Тюнинг для своего авто
   
Страницы: [ 1 ]
Тюнинг для своего авто Тюнинг для своего авто 10 ноября 2011 11:03
Andriy-83

Я люблю свой автомобиль и стараюсь что то сделать для того чтобы его выделить среди остальных вот нашёл сайт http://www.power-box.ru где много информации о авто и тюнинге.
  26 ноября 2011 14:17

yuliyaskiba

А какой именно тюнинг Вы предпочитаете? Каким образом выделяете свой автомобиль из множества разных способов? Мне кажется, что самый яркий и заметный способ- это нанесение на автомобиль интересных и запоминающихся картинок.
  29 ноября 2011 15:12

marana

Похоже, вы знаете о тюнинге меньше, чем ничего. Уверяю вас, он нанесением картинок не ограничивается. Тюнинг - это вообще немного другое, но в первую очередь обращают внимание, конечно, на обвес.большая улыбка Но картинки - это вообще уже, в первый раз такое слышу.
тюнинг тюнинг  14 января 2012 08:01

Гость

Гость
Могу сказать, что тюнинг авто-это серьезный шаг, вешать на машину разнообразную лепнину из Китая, а что еще хуже от "колхоз-тюнинг" ателье просто бред. Посмотри на серьезный тюнинг от Японских производителей: www.unic-auto.ru. Привозили мне ребята обвес Wald для Prado150, остался доволен. Все в срок доставили и помогли с мастерской, чтобы его установить. Теперь хочу заказать у них диски Wald Mahora, а то на стандартных катках не смотрится.
  01 августа 2017 20:47

grab1

Лучший сервисный центр по тюнингу автомобиля - siagpyramidshotel.com/18968-retro-aral-staruh.html
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Тюнинг для своего авто