Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

хорошие деньги на экономии топлива

Форумы -> Автотусовка -> хорошие деньги на экономии топлива
   
Страницы: [ 1 ]
хорошие деньги на экономии топлива хорошие деньги на экономии топлива 03 февраля 2012 18:10
jk55

Привет всем.Есть реальная возможность заработать хорошие деньги на экономии топлива.Если кому это интересно,то посмотри видео на сайте http://www.ecobest.prav.tv/ регистрация бесплатно .Если будут вопросы,пишите.я там в слове спонсор
  11 мая 2012 07:41

yuliyaskiba

Как всегда, никому не нужная реклама. Если бы все было так хорошо, то от желающих заработать легкие деньги не было бы отбоя. А так это все остается в словах, на деле все получается почему-то не так. А опытных автомобилистов учить экономить топливо необязательно, сами умеют.
  10 июня 2012 13:31

Upellesin

Езда «накатом» - способ, хорошо знакомый каждому водителю со стажем. Оказывается, при грамотном использовании этого приема можно сэкономить приличное количество топлива. Давайте рассмотрим подробнее, что такое «накат».
Еще из школьного курса физики нам знакомо понятие «инерция». Все помнят, что чем больше масса тела, тем больше сила его инерции. Ну а автомобиль весьма тяжелая вещь. Если правильно использовать его инерцию, то можно преодолевать небольшие расстояния на достаточно большой скорости с минимальным расходом топлива. Недаром самым экономичным считается режим езды на скорости 80-90 км/час. Ну а если во время движения выключить двигатель, то это и будет так называемый «накат».
Далее: http://carfor.ru/a/20.html
  29 июля 2012 20:51

Upellesin

Я думаю что это очередной лохотрон. И что это не стоит делать. и что машина может от такого испортится.
  11 июня 2017 12:36

Alinka

Загляните онлайн на сайт - http://sexxgo.com/gei/43592-eroticheskie-foto-serg...
  29 августа 2019 16:15

dedasus

тут простая регистрация в кази...
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> хорошие деньги на экономии топлива