Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

"Вонючка" в авто

Форумы -> Автотусовка -> "Вонючка" в авто
   
Страницы: [ 1  |  2 ]
"Вонючка" в авто "Вонючка" в авто 25 февраля 2012 11:01
maxsi

Привет, форумчане, решил завести тему про ароматы и запахи в авто. Недавно приобрел себе в свое старенькое авто немецкое итальянский запах Deliss, тарахтелка моя хоть и не стала круче ездить, но реально приятно от нее как то - как будто авто обновилось) купил себе запах Harmony, пахнет сочно, не бьет в нос, где-то там, на заднем фоне, скажем так. Выглядит эта штуковина так Изображение

Как вы вообще относитесь к вонючкам в авто, и каким пользуетесь?
  10 мая 2012 06:54

yuliyaskiba

Я вообще не переношу никакие посторонние запахи в автомобиле. И если вижу эту ароматизированную вещь, то сразу открываю окно или прошу, чтобы ее сняли. Любые запахи просто противны, если честно. Почему людям они нравятся?
  28 мая 2012 10:31

Andruska

maxsi писал(а):
Привет, форумчане, решил завести тему про ароматы и запахи в авто. Недавно приобрел себе в свое старенькое авто немецкое итальянский запах Deliss, тарахтелка моя хоть и не стала круче ездить, но реально приятно от нее как то - как будто авто обновилось) купил себе запах Harmony, пахнет сочно, не бьет в нос, где-то там, на заднем фоне, скажем так. Выглядит эта штуковина так Изображение

Как вы вообще относитесь к вонючкам в авто, и каким пользуетесь?

Считаю "вонючки" в авто очень нужной атрибутикой. Большинство моих знакомых разделяет это мнение.Пользуюсь простенькими. Типа AREON. Только вот интересно: почему одни "вынюхиваются" за два дня, а другие висят месяцами?!
  10 июня 2012 14:39

voc

А я все елочки покупаю что вешаются на стекло. Мне они больше нравятся. И качество намного круче чем от жидких ванючек.
  14 июня 2012 05:35

Miha

Я раньше часто покупал вонючки самые разные, которые попадались в магазине. Постепенно понял, что у неокотрых бывает просто отвратительный запах и стал более внимательным. Теперь предпочтение отдаю вонючкам в деревянных тубусах. они и пахнут приятно и смотрятся очень эстетично. Да и хватает их надолго, по сравнению со многими другими.
  29 июля 2012 21:07

Upellesin

А я предпочитаю классику. Те штучки которые в форме елочки с запахом пихты. Или еще нравиться баночки с жидкостью.
  08 мая 2013 12:53

urolanse

Если быть точным, то ароматизаторы нужны для нескольких целей:
1. Такси - убрать запахи предыдущего пассажира (перегар и т.п.) и расположить следующего пассажира выложить сумму более планируемой (вполне реально работает запах выпечки и кофе).
2. Добавить изюминку своей "ласточке" или "мальчику". Аромат подбирается не по владельцу а по классу авто.
3. Для дальних поездок - в машине будет пахнуть по крайней мере ароматизатором, а не носками.
И самое главное - любые ароматизаторы, в первую очередь, должны быть безопасными. Лучшими считаются японские и американские производители. Они выпускают нетоксичные и гипоаллергенные ароматизаторы.
Счастливого пути.
  16 февраля 2016 18:00

sokolovil210

лучший ароматизатор который стоял в моей машине это-японский Eikosha,запах очень хороший (приятный), хорошо сочетается с авто и не навязчивый.покупал на http://eikosha-jp.ru/
  25 февраля 2016 07:16

Tawnsend

Мне, в принципе, всё равно какая вонючка будет висеть. У меня жена любит разные запахи вешать. Только главное, чтоб не ваниль, от неё меня тошнит.))
  03 апреля 2017 11:46

GARY

Я покупал много разных, но вот такая ерунда. ощущение, что день два пахнет, а потом всё, не знаю....еще раздражают сладкие запахи в машине..
  25 апреля 2017 10:57

Artiom52

Они же вредные, эти вонючки в авто.
Страницы: [ 1  |  2 ]
Форумы -> Автотусовка -> "Вонючка" в авто