Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

а вы довольны вашим автосервисом?

Форумы -> Автотусовка -> а вы довольны вашим автосервисом?
   
Страницы: [ 1 ]
а вы довольны вашим автосервисом? а вы довольны вашим автосервисом? 11 августа 2012 11:08
Miha

Первое время после покупки иномарки езил по всем вопросам только в официальный сервис. Но со временем начал замечать, что не так уже там все качетсвенно делают, а берут дороже намного. Теперь езжу просто с хорошему спецу, и считаю, что это не хуже.
Актульность сервисов у офицалов в России. Актульность сервисов у офицалов в России.  03 сентября 2012 14:47

Risoto

Гость
День добрый.Хотелось бы затронуть тему актуальности официальных сервисов у нас в стране,стоит или нет переплачивать за улыбку людей которые не готовы нести ответственность за выполненные работы,и в целом за статус гарантийной машины.Обратившись к официалам на 45000 пробега,1.5 года т.с. со своим немецким другом 7 серии,мне во второй раз предложили ремонт коробки передач,на вопрос что мне делать ,после истечения 2-х летней гарантии на т.с.,когда у меня в очередной раз произойдет поломка того узла который они не однократно пытались исправить,мне сказали что подобные вопросы будут решаться по прейскуранту цен,которые к слову сказать на порядок веше чем в многочиленных сервисах нашей необъятной.Вот я и думаю стоит ли вообще пользоваться их услугами,тысячи примеров не добропорядочных официалов,когда тому или иному агрегату надлежит замена или капремонт,наши механики отделываются поверхностным тяп ляп,в результате мы с ужасом ждем окончания гарантии!Почему подобная ситуация только в России?И как в подобной ситуации поступить?

  11 июня 2017 12:57

Alinka

Лучше заходите онлайн - http://seximig.com/30926-YAponske-otec-hhh-simatre...
  29 августа 2019 16:32

dedasus

смотреть реальные отзывы игроков о ca...
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> а вы довольны вашим автосервисом?