Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как заработать на авто для погашения кредита

Форумы -> Автотусовка -> Как заработать на авто для погашения кредита
   
Страницы: [ 1 ]
Как заработать на авто для погашения кредита Как заработать на авто для погашения кредита 02 апреля 2013 10:43
IvBur

Купил автомобиль Ford Focus в кредит и сейчас хочу поработать на нем, чтобы побыстрее отбить займ. Тупо отдавать под такси не хочется. Может кто подскажет еще варианты заработка с использованием машины?
Работа на машине Работа на машине  08 мая 2013 12:27

urolanse

1.Если не хотите отдавать машину под такси, можно самому подработать по интернет-заявкам, например такси "Максим"-машина под вашим присмотром и в среднем 1500-2000 рублей смена (4-5 часов).
2.Вариант "Курьер" - так же множество фирм, которым требуются подобные услуги. Из минусов (низкая оплата и как правило занята вторая половина дня).
3.Так же можно по договору возить детей в учебные заведения и обратно, масса объявлений типа "требуется персональный водитель". Минус (жесткая привязка по времени и очень внимательно нужно подписывать такие договора, попадаются "Кидающие" родители). Плюсы (хорошая оплата, как правило свободная вторая половина дня).
УСПЕХА
  11 июня 2017 12:13

Alinka

Посмотрите здесь онлайн - http://ilfornolima.com/okonchanie-vnutr/23496-russ...
  01 августа 2017 18:21

FanBoy

В аренду можно сдавать, просто объявление повесть. Мой товарищ из Новосибирска так делает. Мало ли кому машина нужна. Многие вот мечтают о сексе в авто, а машины нет. А тут вы со своим предложением. Вот человек возьмет в аренду девушку, автомобиль, и дело в шляпе улыбка


Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Как заработать на авто для погашения кредита