Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Как усилить сотовую связь в офисе

Форумы -> Автотусовка -> Как усилить сотовую связь в офисе
   
Страницы: [ 1 ]
Как усилить сотовую связь в офисе Как усилить сотовую связь в офисе 18 января 2019 20:38
Helena

Скоро состоится переезд в новый офис, директора все устраивает, но по его словам, в новом офисе очень плохо ловит сотовая связь. А для нашего офиса хороший сигнал сотовой связи, можно так сказать, один из факторов продуктивной работы. Вот я как помощник директора теперь решаю проблему, как усилить связь. Очень надеюсь на форуме найти ответ.
  18 января 2019 20:39

Irene

Вам нужен репитер, в нашем офисе установили, один из сотрудников в этой теме разбирается, он сам купил и установил, а вообще я у него спрашивала, так сейчас очень много целых фирм. Поищите получше в интернете!
  18 января 2019 20:40

Jenna

Есть такие ребята, проверенные так сказать. Они нам устанавливали репитер дома, нам все понравилось. От цены-качества, до аккуратности, с которой они делали работу. Магазин называется Аэротелеком. Все просто, мастер приезжает, устанавливает репитер согласно данным замеров сигнала, настраивает и собственно говоря, это все! Мы дольше решались его заказать, чем весь процесс установки. Реально довольны, интернет летает, можно и работать удаленно и связь на все 100.
  21 января 2019 04:00

Дизайнер

Напишите сюда - gsm-repeaters.ru/. Мы на даче ставили от этой фирмы усилитель связи.
  04 июня 2019 11:53

Marika33

Тема очень актуальная для меня,не подскажите как решили данный вопрос? Только у меня еще хуже,подключили новый интернет и сам модем не ловит сеть,отключается каждые пять,а то и 3 минуты,уже не знаем что делать. Уже меняли модем и ничего не помогает.грустный
  22 декабря 2019 23:54

Vladlena

Вышку вы никак не развернете, поэтому никак.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Как усилить сотовую связь в офисе