Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Автотусовка

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Покупка авто из салона

Форумы -> Автотусовка -> Покупка авто из салона
   
Страницы: [ 1 ]
Покупка авто из салона Покупка авто из салона 25 декабря 2021 00:19
Carl

Добрый день. Хочу купить машину марки Geely, однако интересует такой вопрос, у какого дилера её брать?
  23 сентября 2022 15:52

Marusya

Покупка авто из салона дело недешевое. И если, например, возникла проблема с деньгами, то как вариант можно взять и оформить займ пять тысяч рублей онлайн здесь это удобно, быстро, никакой волокиты с документами. Большинство МФО выдают 5000 рублей при оформлении займа мгновенно.
  07 марта 2023 12:54

kostrow4n

А какие там проволочки?
  07 марта 2023 13:04

kostrow4n

Если оформлять документы в официальном салоне у дилера, то нет проблем, там даже кредит на машину можно оформить под специальные условия. Я когда решил купить Volvo XC90 https://www.volvocaraltufyevo.ru/model/xc90/ , мне все условия чётко расписали и выбрали то что подходит идеально.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Автотусовка -> Покупка авто из салона