Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Книга отзывов

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

ООО Такара Авто - мошенники

Форумы -> Книга отзывов -> ООО Такара Авто - мошенники
   
Страницы: [ 1 ]
ООО Такара Авто - мошенники ООО Такара Авто - мошенники 10 ноября 2009 21:52
Володя

Фирма поставляет запчасти непригодные к эксплуатации. Уходят от налогов путем частичной оплаты через банк, остальное наличкой без товарного чека. В результате эти деньги за бракованные запчасти не возвращаются. Это способ для наживы. Вопрос - а качественный товар кому-нибудь поставлялся? Всем, всем, всем! не пользуйтесь услугами этой фирмы. Сплошной обман. Полное дерьмо.
  18 ноября 2009 16:49

Asiat
Asiat
Как обычно, похоже на черный пиар от конкурента.
Давайте факты. Что конкретно покупали и пр.

_ _ _ _ _
С уважением, администрация Avtovladik.ru
ООО Такара Авто -мошенники ООО Такара Авто -мошенники  14 марта 2010 08:22

55545

Автор, вы серьёзно рискуете попасть под действие статьи за оговор и клевету.Не считая альтернативы "за базар надо отвечать".Если есть конкретные факты, которые вы можете засвидетельствовать - подскажу, куда отнести информацию,если вы ещё не знаете,что делать в таких случаях.Огульно обхаять можно всё.Не забывайте,- "мысль высказанная,(тем более в таком ключе) - есть ложь.Так что если это попытка пропиарить компанию "от обратного"- ход рискованный.
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Книга отзывов -> ООО Такара Авто - мошенники