Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Книга отзывов

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

кидалово на запчасти

Форумы -> Книга отзывов -> кидалово на запчасти
   
Страницы: [ 1 ]
кидалово на запчасти кидалово на запчасти 11 августа 2011 17:35
vadim1972

Компания Влад Ниппон кинули меня на движок.Директор Кузьмин Иван Фёдорович. тел.8-902-488-54-20 Заказал им двигатель дали ответ. всё как мне подходит. в итоги прислали совсем другой не подходит к машине .сказали высылай обратно, выслал теперь ни движка ни денег мы говорят потратились если ты ещё раз заплатишь за пересылку другого движка. А сейчас на звонки и по почте не отвечают . А где я теперь денег возьму - уроды!!!!!!!
  12 августа 2011 07:28

Asiat
Asiat
Да, бывает. Для этого и форум. А вот наш сайт тут как бы и ни при чем, и подъе...бывать модераторов не обязательно было (думаю, понятно, про что я..). Учетную запись отключил, уж не обессудьте.

_ _ _ _ _
С уважением, администрация Avtovladik.ru
Кидалово Кидалово  20 сентября 2013 16:38

Гость

Гость
www.vl-z.ru прислали вместо движка хлам.На звонки не отвечают на письма тоже!!!Вот отзывы о них.http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151962048-p2.html
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Книга отзывов -> кидалово на запчасти