Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Книга отзывов

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Кое-какие впечатления о Шинтопе!

Форумы -> Книга отзывов -> Кое-какие впечатления о Шинтопе!
   
Страницы: [ 1 ]
Кое-какие впечатления о Шинтопе! Кое-какие впечатления о Шинтопе! 29 апреля 2008 10:38
Xenox

Короче вспомнилось... на тему смены времени года, так-как настал сезон ставить летнюю резину.. Помню ставил зимнюю в шинтопе. Купил литье и липучку (по резине нареканий нет, отличная!! Hankook WinterAcept 5 раз зимой спасала... правда от задница разок пострадала... может меня по телику кто видел... на королева 5 машин меня догнали самому хотьбы че..)
Но работа!!!! Выехал, чуствую чето бъет.... забил... думаю пофик, может отбалансировали плохо!.. проездил день достало решил посмотреть че за бред... подошел к заднему колесу подергал.... ба да оно НЕ ЗАКРУЧЕНО и болтается как... я тут присел потом стал все остальные колеса проверять... смотрю а они падлы мне один замятый диск подсунули!!!!.... колеса отбалансировали так, что грузик на переднем колесе об супорт терся... ну на это забил (все равно стерся со временем)... короче там непонятные люди работают!!!

  17 июня 2008 09:29

Alexis

я с шинтопом связывался в январе прошлого года, я там был практически одним клиентом, но они со мной возились... выбрал комплект диски турция+ резина ханкук w409, ребята правда не быстро, но собрали.... поставили, но возникла одна маленькая проблема... не надеваются центральные колпачки на передних колесах из-за выступающей части наружного шруса
хорошо в этом магазине оказался небольшой выбор дисков со сверловкой на мою короллу в итоге колеса были перемонтированы на подходящие диски.
в итоге два косяка:
первый - провозились долго
второй - впарили гайки под хром, которые к концу сезона пожелтели от ржавчины

  22 сентября 2008 05:48

spec

Покупал и ставил у них зимнюю резину. Нареканий вроде нет. Но есть одно замечание. Они, видать после случаев описанных выше закрутили мне диски тааак... надежно. Всю зиму проездил, а потом выяснилась такая фигня. Когда я менял в некой шиномонтажке резину на лето - мужики сломали 2 ключа, причем откручивали надевая на ключ некислую такую трубу для рычага. Пистолет болты никак не брал вообще. Шиномонтажники предположили, что шинтоповцы закрутили гайки пистолетом на "3" максимальном делении. Х.з. - то ли забыли, то ли задумка такая.
Зато есть плюс - если бы оставлял машину во дворе врядли бы кто смог снять колеса, только разве что резину испортить с досады.

  01 марта 2010 15:03

dSAN2

Я тоже как-то в Алтане,уже третий комплект там брал. И yoko и bridg там ниче. Норм. А вот про диски в алтане кто что может сказать? Понятно,шо китай,но китай бывает разный. Есть там очень симпатичные,на мои 195-65-15
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Книга отзывов -> Кое-какие впечатления о Шинтопе!