Автомобильный Владивосток
IP-телефония

Предложения по работе сайта

У вас есть желание пообщаться на актуальные автомобильные темы? На нашем форуме вы сможете это сделать. Общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы, создавайте свои темы для обсуждения и не стесняйтесь отвечать в соседних. Сообщество из более чем 4000 пользователей Avtovladik.ru с радостью поможет вам в этом увлекательном процессе.
Войти | Зарегистрироваться

Заказ

Форумы -> Предложения по работе сайта -> Заказ
   
Страницы: [ 1 ]
Заказ Заказ 04 июля 2009 10:25
rakitinoff

Оформил заказ на зап.части пришёл ответ с ценами и вариантом доставки, всё устраивает что делать дальше непонимаю? Помогите с продолжением оформлением заказа.
  05 июля 2009 06:11

Asiat
Asiat
Если все устраивает, оплачивайте и сообщайте об этом (прикрепите скан платежки прямо в заказе или отправьте почтой в Autojapanparts).
Если у вас нету реквизитов для оплаты, запросите.
ВАЖНО! Не надо по этим вопросам писать администрации сайта.
Мы сотрудничаем с компанией AutoJapanParts, но все же всеми вопросами, связанными с заказом запчастей через наш стол заявок, занимаются они. Вся переписка ведется через страницу заказа, так гораздо удобнее, ничего никуда не теряется из истории сообщений.

_ _ _ _ _
С уважением, администрация Avtovladik.ru
Реклама на халяву Реклама на халяву  06 ноября 2009 12:44

Гость

Гость
Добрый день!
Предлагаю новую тему на Вашем форуме "Реклама на халяву"
Кто на чём? Кто на чём?  06 ноября 2009 13:09

Гость

Гость
Всем привет, я здесь человек новый, к тому же еще я из тех, кто на днях купил машину и только вливается в ряды автолюбителей.)
Хочу у всех спросить кто что посоветует заливать в мой новый Фокус. (если такая тема уже есть, прошу администратора направить меня туда, где можно почитать, сам я ее не нашел)
Друзья хвалят ТНК, Лукойл, BP, Shell, ТатНефть. Опять же недалеко от дома есть несколько тнкашных и каких-то малоизвестных заправок.
Иногда в интернете видел списки заправок на которых нельзя заправляться, но тогда не обратил внимания, потому что просто без надобности было, а теперь не хочу машину гробить.
Очень расчитываю на полезные советы. Спасибо!
Страницы: [ 1 ]
Форумы -> Предложения по работе сайта -> Заказ